首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昌邑公交查询
>
昌邑公交线路一览
> 005路[青乡]公交
昌邑005路[青乡]公交车路线
运行时间:汽车总站5:50-17:30|青乡6:25-18:00
首站末站:昌邑汽车总站(站内)-青乡
参考票价:
阶梯票价,2元起步,全程9元
公交公司:昌邑市长途汽车运输有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
汽车总站5:50-17:30|青乡6:25-18:00
昌邑005路[青乡]公交车路线
昌邑汽车总站(站内)-青乡
共24站
昌邑汽车总站(站内)
(交通东街)汽车总站
妇幼保健院
邑城水岸
文山中学
翰林大厦
公路局
中百大厦
海美塑品
人民医院
西关市场
实验中学
建设银行
二实小
院校街路口
大有公司
轻纺城
李家埠
棉纺城南
棉纺城
棉纺城北
柳疃
史家庄
青乡
昌邑005路[青乡]公交车路线
青乡-昌邑汽车总站(站内)
共23站
青乡
史家庄
柳疃
棉纺城北
棉纺城
棉纺城南
李家埠
轻纺城
大有公司
院校街路口
二实小
建设银行
实验中学
西关广场
人民医院
海美塑品
中百大厦
公路局
翰林大厦
文山中学
邑城水岸
妇幼保健院
昌邑汽车总站(站内)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7